Accedi o Registrati
 

ExNovoLibreria
Titolo 
Autore 

 
ricerca avanzatafreccia giu
ricerca ISBN multiplafreccia giu


 

ricerca avanzata          ricerca ISBN multipla

ExNovoLibreria







Abbiamo rilevato che nel tuo browser Javascript è disabilitato.

Questo blocco impedirà l'esecuzione di alcune funzioni importanti del sito.
Ti invitiamo quindi a riattivarlo.

Grazie.






separatore
separatore

JOHNFOX
vende questi libri in provincia di ROMA

Segui
separatore
 

 


Per chiedere informazioni su un libro, clicca sul Titolo
I titoli sono ordinati per editore.
Libri nel catalogo di JOHNFOX: 188


Cerca solo tra i libri di JOHNFOX

Titolo  

   

Autore  

   
 di

10,00 €

Bangkok then and now di

10,00 €

Bangkok then and now  

di Steve Van Beek2002Ab Publication
 
Fotografia
ISBN: 974876160602

Cartonato con sovraccoperta e acetato valutazione 9 perfetto quarta edizione

In vendita da lunedì 24 dicembre 2018 alle 01:21 in provincia di Roma

 
separatore
Bangkok then and now di

20,00 €

La gobernacion y el obispado de Mainas di

20,00 €

La gobernacion y el obispado de Mainas  

di Maria Elena Porras P.1987Abya Yala
 
America Latina

Brossura prima edizione valutazione 8 ottimo esemplare lingua spagnolo difficile reperibilita

In vendita da domenica 18 novembre 2018 alle 10:05 in provincia di Roma

 
separatore
Proceeding of the IUTAM-ISIMM simposium on MODERN DEVELOPMENTS in ANALYTICAL MECHANICS 2voll di

280,00 €

accetto
proposta d'acquisto

Proceeding of the IUTAM-ISIMM simposium on MODERN DEVELOPMENTS in ANALYTICAL MECHANICS 2voll  

di Benent, Francaviglia,lichnerosicz1983Accademia Delle Scienze Di Torino
 
matematica

Cartonato con sovraccoperta due volumi pari al nuovo di difficile reperibilità pezzi da biblioteca supplemento al numero 117 degli atti della Accademia delle Scienze di Torino classe di scienze fisiche matematiche e naturali

accetto Proposta d'acquisto

In vendita da sabato 7 agosto 2021 alle 00:44 in provincia di Roma

 
separatore
Proceeding of the IUTAM-ISIMM simposium on MODERN DEVELOPMENTS in ANALYTICAL MECHANICS 2voll di

14,00 €

Dimitri Chostakovitch di

14,00 €

Dimitri Chostakovitch  

di Bertrand Dermoncourt2006Actes Sudn
 
Biografie , musica
ISBN: 9782742763665

Brossura valutazione 8 pari al nuovo in lingua francese

In vendita da martedì 23 aprile 2024 alle 19:55 in provincia di Roma

 
separatore
Dimitri Chostakovitch di

60,00 €

Die Architettur von copan di

60,00 €

Die Architettur von copan  

di Hasso Hohmann1982Akademische Druck
 
Archeologia, storia locale
ISBN: 3201012084

Due cofanetti valutazione 7 leggero ingiallimento fisiologico ottimo in lingua tedesca

In vendita da mercoledì 15 settembre 2021 alle 22:33 in provincia di Roma

 
separatore


4,90 €



4,90 €

Monsieur Ibrahim et les fleurs du Coran  

di Eric - Emmanuel Schmitt2011Albin Michel
 
Narrativa
ISBN: 9782226126269

Brossura valutazione 9 perfetto in lingua francese

In vendita da mercoledì 17 aprile 2024 alle 14:21 in provincia di Roma

 
separatore
Monsieur Ibrahim et les fleurs du Coran di

15,00 €

Pasajeros de Indias di

15,00 €

Pasajeros de Indias  

di Jose Luis Martinez1984Alianza Editorial
 
Esplorazioni

Brossura prima edizione valutazione 7.5 ingiallito ma molto buono

In vendita da mercoledì 28 novembre 2018 alle 01:56 in provincia di Roma

 
separatore
Pasajeros de Indias di

18,00 €

Pope Pius XII di

18,00 €

Pope Pius XII  

di Margherita Marchione2003Ancora
 
Biografie
ISBN: 9788851401566

Cartonato con sovracoperta valutazione 7in lingua inglese ottimo

In vendita da venerdì 14 luglio 2023 alle 23:16 in provincia di Roma

 
separatore
Pope Pius XII di

10,00 €

Handling the big jets di

10,00 €

Handling the big jets  

di D.p.davies1970Arb Norman Brothers Limited
 
Aviazione

Cartonato con sovraccoperta ristampa Aprile 1970 interno perfetto sovracopertina con qualche piccola smagliatura molto buono

In vendita da venerdì 2 novembre 2018 alle 10:04 in provincia di Roma

 
separatore
Handling the big jets di

4,90 €

La montagne magique di

4,90 €

La montagne magique  

di Thomas Mann2018Arheme Fayard
 
Letteratura tedesca
ISBN: 9782253057529

Brossura valutazione 7 ottime condizioni interno pari a nuovo con qualche orecchia sparsa piccola imperfezione sulla costa piccola abrasione globalmente ottimo esemplare in lingua francese

In vendita da domenica 14 aprile 2024 alle 14:37 in provincia di Roma

 
separatore
La montagne magique di

8,00 €

Histoire D’Angleterre di

8,00 €

Histoire D’Angleterre  

di Andre Maurois1953Artheme Fayard
 
storia

Brossura valutazione 7 buono in francese

In vendita da sabato 12 giugno 2021 alle 18:31 in provincia di Roma

 
separatore


5,00 €



5,00 €

Initiation a la graphologie  

di Claude Santoy1993Aubier
 
Grafologia, psicologia
ISBN: 9782700728453

Brossura valutazione 7 leggero ingiallimento fisiologico ottimo esemplare in lingua francese

In vendita da domenica 22 giugno 2025 alle 20:47 in provincia di Roma

 
separatore
Initiation a la graphologie di

28,00 €

UFO the government files di

28,00 €

UFO the government files  

di Peter Brookesmith1996Blanford
 
UFO
ISBN: 0713426350

Cartonato con sovracoperta valutazione 8 ottimo illustrato in lingua inglese

In vendita da domenica 10 novembre 2019 alle 11:41 in provincia di Roma

 
separatore


15,00 €



15,00 €

The Illusioni of Conscious Will  

di Daniel M.wegnee2002Bradford Books
 
Scienza
ISBN: 9780262731621

Brossura valutazione 8.5 pari al nuovo copertina con piccola orecchia trascurabile il lingua inglese

In vendita da domenica 11 maggio 2025 alle 20:29 in provincia di Roma

 
separatore
The Illusioni of Conscious Will di

50,00 €

Quantum Mechanics di

50,00 €

Quantum Mechanics  

di F.mandl1957Butterworths
 
Meccanica quantistica

Cartonato seconda edizione mancante di sovracoperta come nuovo in lingua inglese

In vendita da venerdì 30 dicembre 2022 alle 13:38 in provincia di Roma

 
separatore
Quantum Mechanics di

20,00 €

Las naves de colon di

20,00 €

Las naves de colon  

di Jose M.martinez-hildago1969Cadi
 
America Latina

Cartonato con sovracoperta prima edizione valutazione 8 ottimo esemplare interno perfetto lingua spagnola

In vendita da giovedì 10 gennaio 2019 alle 18:59 in provincia di Roma

 
separatore
Las naves de colon di

4,00 €

Pecheur d’Islande di

4,00 €

Pecheur d’Islande  

di Pierre Loti1968Calmann-levy
 
Narrativa francese

Brossura valutazione 7 ottimo

In vendita da sabato 12 giugno 2021 alle 14:27 in provincia di Roma

 
separatore

Pag. 1 di 12.

Vai a pagina : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


   
 
  separatore  
Contatti: staff@comprovendolibri.it
Segnalazione errori: assistenza@comprovendolibri.it
Informativa sulla Privacy (GDPR) e utilizzo dei cookies
rel. 7.0 Copyright 2000-26 SARAIN MARCO - Padova (IT) - p.IVA 05180180282