Accedi o Registrati
 

ExNovoLibreria
Titolo 
Autore 

 
ricerca avanzatafreccia giu
ricerca ISBN multiplafreccia giu


 

ricerca avanzata          ricerca ISBN multipla

ExNovoLibreria







Abbiamo rilevato che nel tuo browser Javascript è disabilitato.

Questo blocco impedirà l'esecuzione di alcune funzioni importanti del sito.
Ti invitiamo quindi a riattivarlo.

Grazie.






separatore
separatore

JOHNFOX
vende questi libri in provincia di ROMA

Segui
separatore
 

 


Per chiedere informazioni su un libro, clicca sul Titolo
I titoli sono ordinati per autore.
Libri nel catalogo di JOHNFOX: 188


Cerca solo tra i libri di JOHNFOX

Titolo  

   

Autore  

   
 di

22,00 €

the complete works of Oscar Wilde di

22,00 €

the complete works of Oscar Wilde  

di A Cura Di Vyvyan Holland1969Collins
 
letteratura inglese

Cartonato senza sovracoperta valutazione 8 perfetto

In vendita da domenica 31 maggio 2020 alle 18:53 in provincia di Roma

 
separatore
the complete works of Oscar Wilde di

40,00 €

Modern Topics in Microware propagation and Air-Sea Interaction di

40,00 €

Modern Topics in Microware propagation and Air-Sea Interaction  

di A..zancla1973D.reidel
 
aviazione
ISBN: 9027704198

Cartonato con sovraccoperta valutazione 9 perfetto

In vendita da giovedì 25 ottobre 2018 alle 14:13 in provincia di Roma

 
separatore
Modern Topics in Microware propagation and Air-Sea Interaction di

245,00 €

Einstein Space di

245,00 €

Einstein Space  

di A.z.petrov1969Pergamon Press
 
fisica

cartonato prima edizione valutazione 8,5 perfetto volume da biblioteca

In vendita da giovedì 9 aprile 2020 alle 20:01 in provincia di Roma

 
separatore
Einstein Space di

4,90 €

An outline of American History di

4,90 €

An outline of American History  

di AavvInternational Communication Agency
 
Storia americana

Brossura valutazione 7.5 illustrato con qualche sottolineatura a matita a cura dell’ Ambasciata Americana lingua inglese

In vendita da giovedì 28 febbraio 2019 alle 15:22 in provincia di Roma

 
separatore
An outline of American History di

12,00 €

Missao artistica francesa colecao museu nacional de belas artes di

12,00 €

Missao artistica francesa colecao museu nacional de belas artes  

di Aavv207Museu Oscar Neimeyer
 
Cataloghi mostre
ISBN: 8570810385

Brossura prima edizione illustrata perfetto

In vendita da sabato 10 novembre 2018 alle 00:28 in provincia di Roma

 
separatore
Missao artistica francesa colecao museu nacional de belas artes di

35,00 €

Semaine d’etude sur Cerveau et experience consciente 28 sept-3 oct.,1964 di

35,00 €

Semaine d’etude sur Cerveau et experience consciente 28 sept-3 oct.,1964  

di Aavv1965Pontificae Academiae Scientiarum
 
Medicina

brossura 1A edizione valutazione 8 copertina con piccola imperfezione sulla costa trascurabile in lingua inglese illustrato perfetto

In vendita da domenica 20 ottobre 2019 alle 15:34 in provincia di Roma

 
separatore


3,00 €



3,00 €

best of rome  

di Abigail HoleLonely Planet
 
guide turistiche
ISBN: 1740597362

brossura con alette valutazione 7 ottimo

In vendita da sabato 3 ottobre 2020 alle 11:44 in provincia di Roma

 
separatore
best of rome di

2,50 €

Postern of Fate di

2,50 €

Postern of Fate  

di Agatha Christie1976Collins
 
Gialli

Brossura.prima edizione valutazione 7 ingiallito ma molto buono in lingua inglese

In vendita da domenica 13 gennaio 2019 alle 16:40 in provincia di Roma

 
separatore
Postern of Fate di

6,90 €

Les surrealistes et le cinema anthologie di

6,90 €

Les surrealistes et le cinema anthologie  

di Alain Et Odette Virmaux1976Seghers
 
Cinema
ISBN: 9782859566869

Brossura.prima edizione valutazione 8 ottimo leggermente ingiallito in lingua francese illustrato leggermente ingiallito

In vendita da domenica 25 novembre 2018 alle 12:45 in provincia di Roma

 
separatore


7,00 €



7,00 €

Le monde des Femmes  

di Alain Touraine2006Fayard
 
Saggi
ISBN: 9782213629001

Brossura valutazione 8 come nuovo

In vendita da venerdì 20 febbraio 2026 alle 15:00 in provincia di Roma

 
separatore


2,50 €



2,50 €

L’ etrager  

di Albert Camus2003Gallimard
 
Letteratura francese
ISBN: 9782070360024

Brossura valutazione 7 leggero ingiallimento fisiologico ottimo esemplare in lingua francese

In vendita da sabato 14 giugno 2025 alle 17:07 in provincia di Roma

 
separatore
L’ etrager di

6,50 €

La peste di

6,50 €

La peste  

di Albert Camus2020Gallimard
 
Letteratura francese
ISBN: 9782070360420

Brossura valutazione 8 pari al nuovo in lingua francese

In vendita da domenica 14 aprile 2024 alle 14:38 in provincia di Roma

 
separatore
La peste di

2,00 €

1934 oder Die Melancholie di

2,00 €

1934 oder Die Melancholie  

di Alberto MoraviaRowohlt
 
Narrativa

Brossura edizione tascabile in lingua tedesca interno ottimo valutazione 7

In vendita da mercoledì 22 maggio 2019 alle 21:16 in provincia di Roma

 
separatore
1934 oder Die Melancholie di

7,00 €

Poesies Completes di

7,00 €

Poesies Completes  

di Alfred De Vigny1955Garnier
 
Poesia

Brossura valutazione 7 leggero ingiallimento fisiologico note a margine scritte a matita facilmente cassabili ottimo

In vendita da martedì 17 ottobre 2023 alle 23:59 in provincia di Roma

 
separatore
Poesies Completes di

3,90 €

Aline Desjardins s’entretient avec Francois Truffaut di

3,90 €

Aline Desjardins s’entretient avec Francois Truffaut  

di Aline DesjardinsRamsay
 
Cinema
ISBN: 9782859565961

Brossura illustrato pari al nuovo in lingua francese alcuni passi sottolineati a matita facilmente cassabile

In vendita da mercoledì 14 agosto 2019 alle 12:20 in provincia di Roma

 
separatore
Aline Desjardins s’entretient avec Francois Truffaut di

35,00 €

Around the coast of Arabia di

35,00 €

Around the coast of Arabia  

di Ameen Rihani1983Caravan Books
 
Viaggi

Cartonato con sovracoperta valutazione 8 Interno ottimo illustrato in lingua inglese

In vendita da martedì 5 novembre 2019 alle 20:16 in provincia di Roma

 
separatore
Around the coast of Arabia di

7,00 €

A private universe di

7,00 €

A private universe  

di Andre Maurois1932Cassell
 
Narrativa

Cartonato prima edizione valutazione 7 interno ottimo very good

In vendita da martedì 30 ottobre 2018 alle 12:27 in provincia di Roma

 
separatore

Pag. 1 di 12.

Vai a pagina : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


   
 
  separatore  
Contatti: staff@comprovendolibri.it
Segnalazione errori: assistenza@comprovendolibri.it
Informativa sulla Privacy (GDPR) e utilizzo dei cookies
rel. 7.0 Copyright 2000-26 SARAIN MARCO - Padova (IT) - p.IVA 05180180282