Accedi o Registrati
 

ExNovoLibreria
Titolo 
Autore 

 
ricerca avanzatafreccia giu
ricerca ISBN multiplafreccia giu


 

ricerca avanzata          ricerca ISBN multipla

ExNovoLibreria







Abbiamo rilevato che nel tuo browser Javascript è disabilitato.

Questo blocco impedirà l'esecuzione di alcune funzioni importanti del sito.
Ti invitiamo quindi a riattivarlo.

Grazie.






separatore
separatore

JOHNFOX
vende questi libri in provincia di ROMA

Segui
separatore
 

 


Per chiedere informazioni su un libro, clicca sul Titolo
I titoli sono ordinati per
Libri nel catalogo di JOHNFOX: 188


Cerca solo tra i libri di JOHNFOX

Titolo  

   

Autore  

   
 di

4,90 €

An outline of American History di

4,90 €

An outline of American History  

di AavvInternational Communication Agency
 
Storia americana

Brossura valutazione 7.5 illustrato con qualche sottolineatura a matita a cura dell’ Ambasciata Americana lingua inglese

In vendita da giovedì 28 febbraio 2019 alle 15:22 in provincia di Roma

 
separatore
An outline of American History di

4,00 €

Growing up di

4,00 €

Growing up  

di Russell BakerNew American Library
 
Narrativa
ISBN: 0452255503

brossura valutazione 7 con illustrazioni ingiallito ma ancora buono

In vendita da mercoledì 5 dicembre 2018 alle 00:39 in provincia di Roma

 
separatore
Growing up di

2,00 €

The vicar of Wakefield di

2,00 €

The vicar of Wakefield  

di Oliver GoldsmithMinster Classics
 
Classici

Brossura ingiallito mai letto ottimo esemplare in lingua inglese

In vendita da martedì 19 febbraio 2019 alle 15:25 in provincia di Roma

 
separatore
The vicar of Wakefield di

2,00 €

1934 oder Die Melancholie di

2,00 €

1934 oder Die Melancholie  

di Alberto MoraviaRowohlt
 
Narrativa

Brossura edizione tascabile in lingua tedesca interno ottimo valutazione 7

In vendita da mercoledì 22 maggio 2019 alle 21:16 in provincia di Roma

 
separatore
1934 oder Die Melancholie di

7,00 €

The assassins gate america in Iraq di

7,00 €

The assassins gate america in Iraq  

di George PackerFarrar Straus And Giroux
 
Attualita’
ISBN: 9780374299637

Cartonato con sovracoperta prima edizione valutazione 8 ottimo l’interno piccola scritta a penna cassata

In vendita da mercoledì 28 novembre 2018 alle 01:24 in provincia di Roma

 
separatore
The assassins gate america in Iraq di

4,00 €

El viento se llevara nuestras palabras di

4,00 €

El viento se llevara nuestras palabras  

di Doris LessingPunto De Lectura
 
Narrativa
ISBN: 9788466309769

Brossura valutazione 7 ottimo leggero ingiallimento fisiologico in lingua spagnola

In vendita da domenica 30 gennaio 2022 alle 16:25 in provincia di Roma

 
separatore
El viento se llevara nuestras palabras di

2,50 €

The pilgrim’s progress di

2,50 €

The pilgrim’s progress  

di John BunyanPenguin Books
 
English Literature

Brossura ingiallito valutazione 7 ottimo esemplare

In vendita da domenica 17 febbraio 2019 alle 21:57 in provincia di Roma

 
separatore
The pilgrim’s progress di

2,50 €

Three comedies di

2,50 €

Three comedies  

di Ben JonsonPenguin
 
Letteratura inglese

Brossura edizione tascabile valutazione 7 leggermente ingiallito interno ottimo

In vendita da giovedì 23 maggio 2019 alle 00:52 in provincia di Roma

 
separatore
Three comedies di

3,00 €

On the road di

3,00 €

On the road  

di Jack KerouacPenguin Books
 
Narrativa
ISBN: 0140031928

Brossura valutazione 7.5 interno ottimo leggermente in giardino volume in lingua inglese

In vendita da mercoledì 5 dicembre 2018 alle 00:52 in provincia di Roma

 
separatore
On the road di

2,00 €

Three gothic novels the Castle of Otranto Patek Frankenstein di

2,00 €

Three gothic novels the Castle of Otranto Patek Frankenstein  

di Walpole Beckford ShelleyPenguin
 
Letteratura inglese

Brossura edizione tascabile leggermente ingiallito sottolineato a matita facilmente cassabile in lingua inglese ottimo internamente

In vendita da giovedì 23 maggio 2019 alle 00:54 in provincia di Roma

 
separatore
Three gothic novels the Castle of Otranto Patek Frankenstein di

3,00 €

The castle di

3,00 €

The castle  

di Franz KafkaPenguin Books
 
Classici
ISBN: 9780140012354

Brossura valutazione 8 leggermente ingiallito molto buono in lingua inglese

In vendita da sabato 29 dicembre 2018 alle 15:18 in provincia di Roma

 
separatore
The castle di

3,90 €

Aline Desjardins s’entretient avec Francois Truffaut di

3,90 €

Aline Desjardins s’entretient avec Francois Truffaut  

di Aline DesjardinsRamsay
 
Cinema
ISBN: 9782859565961

Brossura illustrato pari al nuovo in lingua francese alcuni passi sottolineati a matita facilmente cassabile

In vendita da mercoledì 14 agosto 2019 alle 12:20 in provincia di Roma

 
separatore


2,00 €



2,00 €

Murder being once done  

di Ruth RendellRandom House
 
Thriller
ISBN: 9780375704888

Brossura valutazione 6 copertina alzata con tracce ,d’umidita buono

In vendita da sabato 7 dicembre 2019 alle 00:07 in provincia di Roma

 
separatore


3,00 €



3,00 €

best of rome  

di Abigail HoleLonely Planet
 
guide turistiche
ISBN: 1740597362

brossura con alette valutazione 7 ottimo

In vendita da sabato 3 ottobre 2020 alle 11:44 in provincia di Roma

 
separatore


6,90 €



6,90 €

When the music Stops...  

di Norman LebrechtSimon&schuster
 
Musica
ISBN: 9780684816814

Cartonato con sovracoperta valutazione 7 ingiallito buono

In vendita da martedì 7 aprile 2026 alle 19:16 in provincia di Roma

 
separatore


8,50 €



8,50 €

The hight cost of living  

di Marge PiercyThe Women Press
 
Narrativa
ISBN: 9780704338364

Brossura valutazione 7 ottimo leggero ingiallimento fisiologico trascurabile

In vendita da domenica 30 gennaio 2022 alle 20:18 in provincia di Roma

 
separatore


4,00 €



4,00 €

The third twin  

di Ken FollettPambooks
 
Spy story
ISBN: 9781447221630

Brossura valutazione 8 pari al nuovo

In vendita da mercoledì 28 settembre 2022 alle 23:14 in provincia di Roma

 
separatore

Pag. 1 di 12.

Vai a pagina : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


   
 
  separatore  
Contatti: staff@comprovendolibri.it
Segnalazione errori: assistenza@comprovendolibri.it
Informativa sulla Privacy (GDPR) e utilizzo dei cookies
rel. 7.0 Copyright 2000-26 SARAIN MARCO - Padova (IT) - p.IVA 05180180282